Вернуться к содержанию учебника
№5.90 учебника 2023-2024 (стр. 89):
Цена килограмма яблок на 20 р. ниже цены килограмма груш. Для приготовления компота купили 3 кг груш и 5 кг яблок. По какой цене покупали фрукты, если за покупку заплатили 660 р.?
№5.90 учебника 2023-2024 (стр. 89):
Вспомните:
Вернуться к содержанию учебника