Вернуться к содержанию учебника
Страница 135
За
кг конфет заплатили
р. Пользуясь таблицей, определите цену 1 кг конфет. Заполните таблицу.
, кг |
3 | 8 | 1,2 | ||
, р. |
225 | 300 | 60 |
Задайте формулой зависимость
от
.
Вспомните:
Вернуться к содержанию учебника