Упражнение 6 - Математика 5 класс. Мерзляк, Полонский. Учебник

Вернуться к содержанию учебника

Десятичные дроби. Решаем устно § 35. Страницы 240,241

Вопрос

Сначала купили 4 шоколадки по 120 р., а затем - 12 булочек по 35 р. Какая покупка дороже и на сколько рублей?

Подсказка

Ответ

Поделись с друзьями в социальных сетях: